Бизнес-портал directrix.ru, курсы валют, новости бизнеса, рейтинг сайтов

Резюме на должность Главный бухгалтер, бухгалтер в Ярославле

Резюме № 2090196
Добавлено 08 декабря 2016 г
 
предложить вакансию
вид для печати
разместить вакансию

Должность

Желаемая зарплата: по договоренности

О соискателе

ФИО: Светлана
Образование: Высшее
Пол: женский

Общая информация

Готова выполнять бухгалтерские услуги любой сложности и объема. Работать с первичной документацией и полной отчетностью. Удаленно или не полную рабочую неделю. Возможно на выполнение определенного объема работ. Восстановление, проверка.
Оплата по договоренности.

Дополнительно

Контактное лицо: Светлана
Специализация: Удаленная работа; Финансы, бухгалтерия, банк
Тип занятости: постоянная
Водительские права: B
Специальность: Бухучет и аудит
Дополнительное образование: Инженер-технолог
Иностранный язык: английский базовый
Навыки и опыт работы: 17 лет
Личные качества: Большой опыт организаторской работы, работы с людьми. Не боюсь ответственности в принятии решений. Самостоятельность. Аналитический подход к решению любых вопросов. Большой жизненный опыт, терпение, целеустремленность. Умение общаться с людьми любого уровня. Решение технических и административных вопросов любой сложности. Хороший опыт проведения внутреннего аудита, анализа хозяйственной деятельности, восстановления и постановки бухгалтерского, налогового и хозяйственного учета, административно-хозяйственного учета, автоматизации учета и контроля. Хорошее знание сопутствующих программ, 1С 7.7, 1С 8.0, 8.1, 8.2, 8,3 , ЗУП "Зарплата и кадры"7, 2,5; 1С УНФ, "ГАРАНТ", "Консультант плюс", Электронная отчетность, клиент-банки. Умение найти необходимое решение в короткие сроки, знание юридических аспектов, делопроизводства, разработка документооборота (умение быстро адаптироваться к новым условиям), умение анализировать, коммуникабельность, стрессоустойчивость, ум. Большой опыт работы с руководителями, представителями различных организаций любого уровня и сфер деятельности. Знание и умение работать и обучать на любых участках бухгалтерского учета работников без оппыта работы. Умение доходчиво объяснять и давать ответы на уровне бухгалтерской, налоговой и законодательно-правовой деятельности. Знание законодательства в составлении договоров, заключение, проверка. Быстрый анализ хозяйственной деятельности на предприятии. Создание всевозможных приказов и разработка положений организации. Подборка кадров, обучение, мотивация. Ведение кадрового учета. Опыт налоговых проверок и общения с контролирующими органами, банками, лизинговыми компаниями, поставщиками, покупателями. Опыт работы с ИП всех систем налогообложения включая патентную, не коммерческими организациями(фонды, общества, партии, спортивные организации, образовательные), туристический бизнес, игорный, сфера услуг(в том числе для населения), кафе, бары, столовые.
Район города: Кировский

Желаемая работа

Тип: полная занятость
Занятость: свободный график
Месторасположение: Ярославль

Контактная информация

статус: обычное Дата размещения: 08 декабря 2016 г.
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Главный бухгалтер, бухгалтер» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022090196 на номер 2325
Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь
Рейтинг@Mail.ru
© 2003-2010 Разработка и поддержка ME-Design Новострой SDTeam
Бизнес-портал Directrix.ru  |  Недвижимость  |  Рейтинг сайтов о бизнесе  |  Товары  |  Авто  |  Работа
Теподдержка
Контактная информация
Политика безопасности