Для того, чтобы предложить работнику свою вакансию, Вам необходимо войти в систему. Введите свой логин и пароль в форме в левой части страницы или перейдите к форме регистрации, расположенной ниже. После того, как Вы войдете в систему, Вы сможете воспользоваться уже размещенными вакансиями или создать новую для того, чтобы предложить ее работнику, разместившему это резюме.
Для регистрации необходимо ввести Ваше имя и фамилию.
Здравствуйте! Отвезу, привезу, заберу куда скажете по городу и межгород быстро и качественно. Звоните в любое время. Опыт работы 8 лет. Оплата по договоренности.
Дополнительно
Контактное лицо: Даниил Специализация: автоперевозки Тип занятости: постоянная Водительские права: B Специальность: Водитель-курьер экспедитор Навыки и опыт работы: 8 лет Личные качества: Пунктуальность, коммуникабельность Район города: Кировский
Если это Ваше резюме, и Вы хотите его удалить или редактировать, перейдите по этой ссылке
Чтобы поднять резюме «Частный водитель» вверх списка, а также вывести на главную страницу на 24 часа, отправьте SMS с текстом TOP 1411022208358 на номер 2325 Стоимость услуги 30 рублей. Информацию об условиях предоставления услуги и территории обслуживания читайте здесь